Casa Rural El Torn

Grundausstattung

  • 180 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer

Lage

    Die Casa Rural El Torn Garriguella verfügt über eine Terrasse mit Blick auf die Stadt und ist 52 Autominuten vom Flughafen Girona entfernt gelegen.

    Bodegas Celler Trobat erreichen Sie nach circa 8 Minuten von der Unterkunft, während sich Veranstaltungszentrum Jardins del Castell in 6 Kilometer Entfernung von dieser Villa in Garriguella befindet.

    Die Gäste des Ferienhofs haben Zugang zu einer kompletten Küche mit einem Wasserkocher, einem Herd und Küchenutensilien. Das Restaurant Turo de la Perdiu mit spanischen Gerichten liegt in der Nähe von der Casa Rural El Torn. Vor Ort können Aktivitäten wie Wandern und Radfahren organisiert werden.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerPG-000737

    Zimmeroptionen im Casa Rural El Torn Garriguella

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto Casa Rural El Torn Garriguella Zimmer foto
    Superior Apartment

    Größe: 180 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Rural El Torn Garriguella

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Rural El Torn Garriguella

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Casa Rural El Torn?
      Ja, es gibt in dieser Casa Rural El Torn komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Casa Rural El Torn?
      Centre de Reproduccio de Tortugues de l'Albera gehört zu den beliebten Attraktionen von Garriguella und liegt nur 20 Minuten Fußweg von der Casa Rural El Torn entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Rural El Torn Garriguella